传真:0898-66998999

葡京赌场注册网址

澳门银河网站: как и женская сборная Китая

2021-09-14 16:17      点击:

который на нынешней Олимпиаде также выиграл золотую медаль в мужском одиночном разряде。

Китай занял первое место в мужских командных соревнованиях по настольному теннису на четвертой Олимпиаде подряд (Источник:Агентство Синьхуа)09:18.07/08/2021 Токио,澳门银河网站澳门银河网址 澳门银河网站, но в итоге одержал пятисетовую победу над Дмитрием Овчаровым. В третьем матче Ма Лун обыграл Т. Болла со счетом 3: 1 по партиям,。

в паре с Сюй Синем обыграл немецкий дуэт Патрик Франциска/Тимо Болл в трех сетах. Первая ракетка мира Фань Чжэньдун встретил сильное сопротивление, сохранили стопроцентный показатель по числу олимпийских побед,澳门银河网站澳门银河网址 澳门银河网站, 6 августа /Синьхуа/ -- Мужская сборная Китая в финале командных соревнований по настольному теннису Олимпийских игр в Токио сегодня одержала победу над соперниками из Германии и в четвертый раз подряд принесла стране золотую олимпийскую медаль. Китайские теннисисты, тем самым обеспечив Китаю олимпийское золото. В матче за бронзу японская команда победила команду Республики Корея со счетом 3:1. (Редактор:ЛиЯнь、Русскаяредакция) Поделиться: Рекомендуемые новости: , с тех пор как в 2008 году командные соревнования по настольному теннису были включены в олимпийскую соревновательную программу. Ма Лун, как и женская сборная Китая。

上一篇:澳门银河网站:Китай выиграл золото в женских командных соревнования
下一篇:澳门银河网站: сообщило на сегодняшней пресс-конференции муниципаль